Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности

Выбрать
Изменения в тарифных опциях «Ночные безлимиты» и «Ночные безлимиты+»
20.11.2023

Изменения в тарифных опциях «Ночные безлимиты» и «Ночные безлимиты+»

Уважаемые абоненты!


Информируем вас о внесении изменений в тарифные опции «Ночные безлимиты» и «Ночные безлимиты+»

✔ С 01.12.2023 тарифная опция «Ночные безлимиты», предоставляемая ранее в составе абонентской платы на тарифных планах «Весь Интернет» и «Для Дела» при первичном подключении к спутнику связи  «Ямал-401» в Ku-диапазоне, будет предоставляться на стандартных условиях 1990 р/мес.

Подробнее

 

✔ С 01.12.2023 тарифная опция «Ночные безлимиты+», предоставляемая ранее в составе абонентской платы на тарифных планах Весь Интернет» и «Для Дела» при подключении к спутнику связи «Экспресс-АМУ7» в Ku-диапазоне, будет предоставляться на стандартных условиях, 1990 р/мес.

 

✔ С 01.12.2023  тарифная опция «Ночные безлимиты+», предоставляемая ранее  без взимания абонентской платы при подключении к маркетинговой программе «Безлимитные ночи», для тарифных планов «Весь интернет и Для Дела» в Ku-диапазоне, будет предоставляться на стандартных условиях 1990 р/мес.

 

✔ С 01.12.2023  меняются условия предоставления тарифной опции «Ночные безлимиты+». Скорость ограничения прямого/обратного канала связи составит 1024/512 Кбит/с. Опция предоставляется на тарифных планах «Кино по выходным», «Весь интернет», «Для Дела», «По трафику» для спутников связи: «Ямал-401» и «Экспресс-АМУ7» в Кu-диапазоне.

Подробнее

 

Подробнее с изменениями в тарифной линейке, доступными опциями и услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Клиентам-Документы.