Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности

Выбрать
О внесении изменений в тарифную опцию
15.11.2022

О внесении изменений в тарифную опцию

Уважаемые абоненты!

В связи с техническими особенностями вещания телеканалов на стороне правообладателя сервиса Wink временно вносятся изменения в тарифную опцию «Безлимит на Wink».

Расходование объема трафика через официальные сайт и/или приложение сервиса Wink в период действия опции «Безлимит на Wink» учитывается в объеме трафика действующего тарифного плана и при наличии опций на предоставление дополнительного трафика в следующих случаях:

если открываются страницы, содержащие ссылки, картинки, видеоролики, для отображения которых требуется соединение с внешними ресурсами (другими сайтами);

в случае просмотра следующих  каналов сервиса Wink*: Домашний, Звезда, Канал Disney,  Карусель, МИР, Матч ТВ, Муз ТВ, НТВ, ОТР, Первый канал, Пятница!, Пятый канал, РЕН ТВ, Россия 1, Россия 24, Россия К, Спас, СТС, СТС Love, ТВ Центр, ТВ 3, Телеканал "Известия" HD, ТНТ, Че, Ю.

 

*  Услуги по предоставлению доступа к контенту в рамках сервиса Wink оказываются Абонентам, заключившим публичную оферту с  ПАО «Ростелеком». Ссылка на портал владельца сервиса Wink https://wink.rt.ru.

 

Ознакомиться с актуальными тарифными планами и опциями SenSat вы можете в разделе «Клиентам—>Документы» или позвонив по телефону 8 (800) 70 70 244